Broche En or 18K (750) ciselée d'une tête... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Broche En or 18K (750) ciselée d'une tête de faune agrémentée de diamants de taille ancienne et de roses Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat