Service à thé et à café En argent ciselé,... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Service à thé et à café En argent ciselé, à côtes torses comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait, poinçon Minerve Seconde moitié du XIXe siècle Poids: 2276 gr
Mes ordres d'achat