Couverts de service Le manche en argent fourré... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Couverts de service Le manche en argent fourré à décor Art Nouveau, poinçon tête de Minerve sur le manche
Mes ordres d'achat