LALIQUE

Lot 137
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
LALIQUE
WORTH " Requête " Flacon en verre blanc soufflé moulé, émaillé bleu, signé "Worth", bouchon gravé en relief " W ", sous la base " Lalique France ", le pourtour est bleu Période 1944, flacon très rare dans cette taille H_28cm
Mes ordres d'achat