Lancôme

Lot 145
Estimation :
250 - 400 EUR
Lancôme
" Cuir " Edition luxe datant de 1942 Coffret en carton gainé en papier polychrome inspiré d'une reliure florentine du XVIIème siècle de forme carrée à pans coupés édité par Draeger, contenant le flacon "étoile" en verre incolore pressé moulé à découpes, dessiné par Jean Sala. Etiquette titrée " Cuir Lancôme " H_12cm
Mes ordres d'achat