Ed. Pinaud

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ed. Pinaud
" Flirt " Flacon en verre de forme sculptural, bouchon à l'identique, rééditon de 1OOO exemplaires datée de 1990, d'un flacon créé en 1896, numérotée 626, coffret à intérieur satin blanc, décoré et titré " Flirt Ed. Pinaud Paris " H_14,5cm
Mes ordres d'achat