Vase En opaline blanche de forme balustre... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase En opaline blanche de forme balustre à long col évasé, l'extérieur à fond bleu orné au centre d'une figure polychrome de putto dans les nuages, dans un cartouche de coquilles en or, bon état, légères usures Vers 1900 H_29,5 cm
Mes ordres d'achat