Service à liqueur En verre transparent doublé... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Service à liqueur En verre transparent doublé bleu composé d'une carafe et son bouchon et de dix verres reposant sur un piédouche, à décor gravé de scènes de chasse aux cerfs, bon état Bohème, fin du XIXe - début du XXe siècle H_26 cm L_9,5 cm
Mes ordres d'achat