Fauteuil cabriolet En hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 336 - Pierre Bergé & Associés

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet En hêtre mouluré et sculpté, le dossier renversé, les supports d'accotoir en console, reposant sur deux pieds antérieurs fuselés et postérieurs sabres Epoque Directoire, fin du XVIIIe siècle H_88 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat