Table à ouvrage En acajou et placage d'acajou... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Table à ouvrage En acajou et placage d'acajou flammé, abattant découvrant des logements et muni d'un miroir, reposant sur quatre pieds en colonne sur une tablette découpée Epoque Empire, début du XIXe siècle H_68 cm L_57 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat