Plaque de cheminée en fonte de fer à décor... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Plaque de cheminée en fonte de fer à décor d'un arc architecturé en perspective et d'un cartouche armorié, datée 1575. XVIe siècle, 1575 H_89 cm L_72 cm (érosion en partie basse)
Mes ordres d'achat