Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
Etude de cinq têtes
Plume et encre brune.
H_11 cm L_18,5 cm

Provenance:
- ancienne collection John Richardson junior
- ancienne collection Earl John Spencer.
Mes ordres d'achat