Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue d'une place en Italie
Plume et encre brune, lavis bistre.
Papier insolé.
H_20,5 cm L_31 cm

Provenance:
Vente Paris, Drouot, Maître Jean-Louis Picard, 20 octobre 1994, no. 75.
Mes ordres d'achat