ÉCOLE FRANÇAISE DE LA MOITIÉ DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE LOUIS LICHERIE DE BEURIE

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Extase de sainte Thérèse
Toile (restaurations)
H_76 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat