SUIVEUR DE DAVID TENIERS LE JEUNE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
L'alchimiste dans son atelier Panneau (restaurations; chutes de couleur) H_25,6 cm L_31,5 cm Provenance: Dans la même collection parisienne depuis au moins trois générations.
Mes ordres d'achat