ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS NICOLAS POUSSIN

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La Présentation de Jésus Enfant au Temple Panneau (restaurations et accidents) H_72 cm L_44 cm Il porte au dos une ancienne inscription à la main: F.S.P. p.e.s.
Mes ordres d'achat