FRANCESCO LORENZI (MAZZUREGA, VALPOLICELLA, 1720 - VÉRONE 1787)

Lot 56
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Herminie retrouve Tancrède blessé Huile sur panneau appliqué sur bois (restaurations). H_34 cm L_40 cm Sans cadre. Nous remercions Monsieur Michele Rovoletto d'avoir suggéré le nom de Francesco Lorenzi.
Mes ordres d'achat