ÉCOLE ITALIENNE DE LA MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vue de la Lagune de Saint Marc avec la façade de l'Église de San Giorgio Maggiore à Venise Huile sur papier marouflé sur toile. H_70 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat