ÉCOLE ROMAINE DE LA MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIOVANNI PAOLO PANINI

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vue imaginaire du Forum à Rome avec le Temple de Minerve Medica, la Colonne Trajane et l'Arc de Titus
Toile (restaurations et manques).
H_91 cm L_113 cm
Mes ordres d'achat