École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Incendie d'un village au bord d'une rivière Paysage arboré avec des voiliers à l'arrière plan Paire de gouaches rehaussées de gomme arabique. H_44,7 cm L_67,3 cm
Mes ordres d'achat