Marcel VERTES (1895-1961)

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de jeune femme au chapeau Huile sur toile. Signée en haut à gauche. H_87 cm L_55 cm Provenance: Vente Christie's Londres, 1995 Collection Kahn Scriber, lot n° 115.
Mes ordres d'achat