École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 962EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Femme nue allongée Gouache, pastel et rehauts de craie blanche. Porte une signature en haut à droite. H_70 cm L_101 cm Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.
Mes ordres d'achat