École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 962EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Femme nue allongée
Gouache, pastel et rehauts de craie blanche.
Porte une signature en haut à droite.
H_70 cm L_101 cm

Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.
Mes ordres d'achat