MARIANO JOSÉ MARÍA BERNARDO FORTUNY Y CARBÓ (1838-1874)

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 25 760EUR
Femme au chapeau de profil, 1867
Aquarelle.
Signée et datée en haut à droite.
H_24 cm L_14,5 cm

Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.
Mes ordres d'achat