PLAQUE en marbre sculpté en bas-relief représentant... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PLAQUE en marbre sculpté en bas-relief représentant la Vierge à l'Enfant entre saint Joachim et sainte Anne sous des arcatures ogivales aux écoinçons meublés de boutons feuillagés. Italie, dans le style du Quattrocento (quelques accidents en bordure). H_62 cm L_94 cm
Mes ordres d'achat