PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse.... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse. Nus, le corps ceint d'une écharpe, ils sont agenouillés sur une console à feuille d'acanthe. Epoque Louis XIV (petits accidents). H_43 cm et 45 cm
Mes ordres d'achat