MEUBLE DRESSOIR en chêne à la partie supérieure... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
MEUBLE DRESSOIR en chêne à la partie supérieure en retrait ouvrant à quatre vantaux, décor d'une frise de rosaces, palmettes et cannelures. Angleterre, XVIIe siècle (restaurations). H_147,5 cm L_116 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat