PAIRE D'OBÉLISQUES en marqueterie de marbre... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 349EUR
PAIRE D'OBÉLISQUES en marqueterie de marbre polychrome surmontée d'une boule.
XVIIIe siècle (légères ébréchures).
H_56 cm
Mes ordres d'achat