GRANDE TERRE CUITE aux dauphins. Première... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GRANDE TERRE CUITE aux dauphins.
Première moitié du XVIIIe siècle (restauration).
H_59 cm
Mes ordres d'achat