CABINET en marqueterie de bois indigènes... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 546EUR
CABINET en marqueterie de bois indigènes à âme en résineux ouvrant à quatorze tiroirs et deux vantaux; décor d'architectures, de maisons, d'enroulements et de végétaux. Allemagne du sud, XVIIe siècle (petits accidents, manques et restaurations). H_37,5 cm L_99,4 cm P_32 cm
Mes ordres d'achat