ENSEMBLE D'UNE PAIRE DE PLATS ET DEUX ASSIETTES... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
ENSEMBLE D'UNE PAIRE DE PLATS ET DEUX ASSIETTES en porcelaine Imari à décor de perroquet et chien près des pivoines et une assiette à décor de coq et poule posés sur un rocher fleuri. Chine, époque Kangxi (1662-1722) (égrenures). D_23 et 29 cm
Mes ordres d'achat