PULL

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
PULL
PAIRE DE SALIÈRES OVALES en terre vernissée dans le style de Palissy formée d'un saleron ovale cerné de godrons en relief et supporté par deux sphinges, têtes de bélier et guirlandes. L'un marqué: Pull. Fin du XIXe siècle (éclats). H_11 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat