GROUPE sculpté en terre cuite représentant... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés

Lot 284
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GROUPE sculpté en terre cuite représentant deux petites filles se chamaillant autour d'un panier renversé, incisé «A mon ami R. Storms», marque JL sur la terrasse. Belgique, XIXe siècle. H_30 cm
Mes ordres d'achat