CONSOLE D'APPLIQUE en chêne. Quatre pieds... - Lot 298 - Pierre Bergé & Associés

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 254EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en chêne. Quatre pieds cambrés sculptés d'acanthes. Ceinture mouvementée à décor de feuillage en enroulement, fleurettes centrés d'un culot fleuri. Plateau peint à l'imitation du marbre vert, pouvant présenter une allonge symétrique. Travail de style Louis XV. H_74 cm L_182 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat