TABLE TRIC-TRAC en acajou, placage d'acajou.... - Lot 313 - Pierre Bergé & Associés

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
TABLE TRIC-TRAC en acajou, placage d'acajou. Pieds fuselés cannelés à sabots de bronze. Elle ouvre par deux tiroirs bar-long. Plateau tendu d'un cuir et d'un maroquin. Intérieur marqueté d'ébène, ivoire et ivoire teinté vert. En partie d'époque Louis XVI (pieds refaits, restaurations). H_72 cm L_116 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat