PAIRE DE GROUPES EN BRONZE ciselé et doré... - Lot 332 - Pierre Bergé & Associés

Lot 332
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
PAIRE DE GROUPES EN BRONZE ciselé et doré comprenant:
Un épagneul français sur un tertre rocheux.
Un sanglier blessé dit «sanglier de Calydon» ou «Il Porcelino» sur un tertre rocheux.
École française du XVIIIe siècle.
H_20 cm L_27,5 cm
H_22 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat