COMMODE mouvementée en placage bois de rose... - Lot 338 - Pierre Bergé & Associés

Lot 338
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
COMMODE mouvementée en placage bois de rose et bois de violette ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronzes en partie d'époque. Dessus de marbre. Estampille de J. Lapie et JME. Epoque Louis XV (restaurations anciennes). H_88,5 cm L_110 cm P_57,8 cm
Mes ordres d'achat