BEN (NÉ EN 1935)

Lot 17
1 200 - 1 500 €

BEN (NÉ EN 1935)

“La liberté de...”, 2014
Sérigraphie sur papier Arches noir 250 g
Édition tirée à 100 exemplaires + 20 épreuves d'artiste
Editeur: Galerie Eva Vautier, Nice
Exemplaire EA n° 9/20
Signé et numéroté en bas à droite
H_50 cm L_70 cm
Don de Ben
Mes ordres d'achat