RALPH GIBSON (NÉ EN 1939)

Lot 23
1 500 - 2 000 €

RALPH GIBSON (NÉ EN 1939)

Untitled, 2006
Tirage argentique
Signé et daté au dos
H_34 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat