Ralph Gibson (né en 1939)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ralph Gibson (né en 1939)
Untitled, 2006 Tirage argentique Signé et daté au dos H_34 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat