ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)

Lot 30
600 - 800 €

ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)

Les mariés, 1998
Lithographie
Signée et datée en bas à droite
H_56 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat