CLÉMENTINE MÉLOIS (NÉE EN 1980)

Lot 43
1 500 - 1 800 €

Itinéraire bis, 2014
Tirage numérique monté sur dibon
Edition illimitée de l'artiste, signée et datée au dos
H_50 cm L_67 cm
Mes ordres d'achat