GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 355EUR

Broche, 2002
Or, résine et méhtacrylate
Signé, poinçonné et numeroté 1/5
Poids: 30,30 g
H_10,5 cm L_14,6 cm
Bibliographie: Giampaolo Babetto, L'italianità dei Gioielli, The International
Design Museum Munich, 2010, Arnoldsche, 2010, p. 67
Mes ordres d'achat