GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 871EUR

Broche, 2003
Or et pigment rouge
Signé, poinçonné et numeroté 1/7
Poids: 44,33 g
H_6,4 cm L_6 cm
Mes ordres d'achat