GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 129EUR

Broche, 2004
Or jaune et pigment bleu
Signé, daté, numeroté 3/7 et poinçonné
Poids: 44,33 g
H_6,3 cm L_6,7 cm
Mes ordres d'achat