GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 129EUR
Broche, 2003 Or blanc, diamant et miroir fumé/doré Signé et daté Pièce unique Poids: 42,93 g H_12 cm L_8,1 cm Bibliographie: - Giampaolo Babetto, L'italianità dei Gioielli, The International Design Museum Munich, 2010, Arnoldsche, 2010, p. 85 - Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005, p. 122
Mes ordres d'achat