GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 129EUR

Broche, 2003
Or blanc, diamant et miroir fumé/doré
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 42,93 g
H_12 cm L_8,1 cm
Bibliographie:
- Giampaolo Babetto, L'italianità dei Gioielli, The International Design Museum Munich, 2010, Arnoldsche, 2010, p. 85
- Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005, p. 122
Mes ordres d'achat