GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 065EUR

Mono boucle d'oreille «Putto, particolare da Pontormo», 1989
Or
Signé et daté
Poids: 14,27 g
H_3,2 cm L_3,4 cm
Mes ordres d'achat