MICHAEL BECKER (NÉ EN 1958)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 161EUR

MICHAEL BECKER (NÉ EN 1958)

Broche, 1985
Argent
Monogrammé et poinçonné
Poids: 42,90 g
H_6,5 cm L_6,5 cm
Mes ordres d'achat