LUCA BONATO (NÉ EN 1962)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 548EUR

LUCA BONATO (NÉ EN 1962)

Bague, 1988
Or jaune et acier
Monogrammé, daté et poinçonné
Poids: 13,66 g
H_2,9 cm L_4 cm D_1,7 cm
Bibliographie:
- Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini
Grassetto, Arnoldsche, 2005, p.146-147
- Gioielli Arte Programmata e cinetica, Studio GR.20, Padova 1996
Mes ordres d'achat