ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 452EUR
ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)
Bague «Campanello», 1988 Or Signé et poinçonné Poids: 15 g H_3,6 cm L_2 cm D_1,6 cm
Mes ordres d'achat